Vogel&Noot - революционный прорыв Cosmo E2

9 июня 2016
Как приятно прощаться со старым и видеть вокруг все новое и модернизированное. В миллионах домов на сегодняшний день установлены неэффективные конвекторы распределения тепла в помещении, которые не отвечают современным стандартами являются труднодоступными. Заменяя эти старые секционные радиаторы, Vogel& Noot представил на рынке абсолютно новое и революционное решение в вопросе рационального обогрева - модель конвектора COSMO E2 . Возможность в значительных объемах сохранять энергию и снижать затраты, в том числе на выброс углекислого газа в атмосферу.

Этот криогенный радиатор может достигать температур на входе ниже40 ° C со своими современными традиционными источниками энергии (нефти или газе конденсационного отопления), а также со всеми возобновляемыми источниками энергии (тепловой насос, солнечные термальные ванны ).Особенность COSMO Е2 заключается в оборудовании. Условия эксплуатации и пользовательские настройки распределены между статическим и динамическим опциямиоперационных переключателей.Высокая доля лучистого тепла и эффективность вентиляторов быстро поставляют тепло в COSMO E2 в особенности зимой во время фаз ночного понижения температуры или потери тепла вентиляции это легко компенсируемо в кратчайшие сроки.

В современной гибкой конструкции трубопровод обеспечивает значительный вклад в сокращение затрат на установку и позволяет снизить погрешности монтажа.Весьма элегантный план Optik и футуристическая минималистская форма COSMO Е2 говорят о весомой универсальности конструкции, в то время как закругленные Softline края источают гармонии, придавая форме COSMO совершенно новый и модный облик.


























.jpg)




Комментарии
Напишите ваш комментарийПока нет отзывов